Благотворительный фонд Спасательный круг и ЗабТВ запустил акцию «Погибшим детям посвящается». Люди смогут направить средства, на помощь детям, пострадавшим от укусов безнадзорных животных.
Долгосрочная программа по защите детей, пострадавших от укусов собак. Но наша первая цель – установка памятника детям, погибших от нападения безнадзорных животных, предположительно в районе поселка Домна, где погибла малышка. Мы решили охватить максимальное число участников нашего проекта, позволяющее нам говорить о поддержке народа. На сайте Благотворительного фонда «Спасательный круг», на главной странице, вскоре после выхода этого сюжета, появится кнопка «На памятник в Домне». Кликнув на неё, вы перейдете во вкладку, где можно будет перевести любую сумму.
В этом году у зрителей ЗабТВ есть возможность вновь поучаствовать в благотворительной акции, собранные средства помогут тем, кому эта помощь сейчас так необходима. Перевод можно осуществить как коллективно, так и индивидуально, при этом подписав от кого.